В избранное
(0/0)
3 420 руб.
Дополнительный цоколь (основание) высотой 100 мм для шкафов серии EME, EMWS (Ш800 х Г600)
Цоколь разборный, выполнен из стали 2 мм. Имеет усиленную конструкцию, фиксирует...
В избранное
(0/0)
753,77 руб.
INSTA 150x55 Короб с крышкой (Крышка=80мм)
Серия кабель-каналов "INSTA" - профессиональная кабеленесущая система для откры...
В избранное
(5/1)
319,50 руб.
Кабельный канал 75x20х2000мм с перегородками (белый)
Кабельные каналы торговой марки SPL изготовлены из самозатухающих поливинилхлори...
В избранное
(0/0)
2 347,94 руб.
Крышка двускатная к лотку 500х3000
Крышка двускатная к лотку КДЛЗТ-500х3000
В избранное
(5/1)
836 руб.
Угол плоский плавный 90 град. к лотку 200х100
Угол УПТп предназначен для создания плавного поворота кабельной трассы в горизон...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
598,95 руб.
Проволочный лоток 300х85х3000
Лоток проволочный серии ПЛ (ПЛМ) предназначен для размещения и организации кабел...
В избранное
(5/1)
0 руб.
Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта SC/UPC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта SC/UPC, 9/125 мкм представляет собой компа...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 20 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, предсобранный, 20 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм со сменными адапт...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/1)
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
4 380 руб.
Крыша для монтажа кондиционера Pfannenberg DTT в шкафах серии EMS (Ш1000 х Г600)
Предназначена для обеспечения климат-контроля в шкафах серии EMS путем установки...
В избранное
(4.5/1)
3 310 руб.
Дополнительный цоколь (основание) высотой 100 мм для шкафов серии EME, EMWS (Ш1000 х Г300)
Цоколь разборный, выполнен из стали 2 мм. Имеет усиленную конструкцию, фиксирует...
В избранное
(0/0)
1 343,68 руб.
Угловой соединитель крестообразный к лотку 400х50
Угловой соединитель УСХ предназначен для создания крестообразного разветвления к...
В избранное
(0/0)
1 154,82 руб.
Угол плоский плавный 90 град. к лотку 300х100
Угол УПТп предназначен для создания плавного поворота кабельной трассы в горизон...
В избранное
(0/0)
716,81 руб.
Проволочный лоток 400х85х3000
Лоток проволочный серии ПЛ (ПЛМ) предназначен для размещения и организации кабел...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов SC/UPC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов SC/UPC, 9/125 мкм представляет собой комп...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов ST/UPC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов ST/UPC, 9/125 мкм представляет собой ком...
В избранное
(4/1)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 32 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, предсобранный, 32 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм со сменными адапте...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Шнур коммутационный U/UTP Кат.6, LSZH нг(А)-HFLTx, цвет белый, 2.0 м
Материалы: Кабель Проводник: 7 медных жил ?0,16 мм, 26 AWG Спpавочник AWG ...